: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Verginia Sharm : : Отзыв 3539731 : : Туры

Отзыв на отель Verginia Sharm 4* (Вирджиния)

Отзыв написал 22.11.2020.

В Египте были впервые , но к плохому обслуживанию и большому расстоянию от моря были готовы По приезду заселили нас сразу, на обед успели . Бросилось в глаза то , что нет соусов,соли или масла . Просто свежие овощи нарезаны ( капуста , огурцы, помидоры, перец ), может такое практикуется везде , но за соль было обидно. Из горячего фасоль , рис , цветная капуста , картошка и кабачки . Курицу давали каждый день и рыбу ( кстати ,невкусную ) . Мясо за 7 дней дали два раза ( один раз тефтели один раз сосиски на гриле) , для меня с мужем было тяжко. Последние дни уже есть ничего не могли , так как каждый день одно и тоже и без соли и мяса . Решено было не зацикливаться на еде. Поэтому брали на старом рынке креветки, кальмары и тд ( по 10 $ за килограмм ) , там же их готовят и можно взять в номер . Напитки тоже огорчили после джина, виски , водки во рту остаётся привкус химикатов . Пиво бутылочное порошковое ( на дне плавают белые крупинки ) и горькое . Муж сказал пить такое не будет . Но даже если бы захотели ,должны пройти квест под названием «найди бармена» . Он был один на два бара ( один в бассейне и возле ресепшена ) , а также официантом . Потом решили закрыть бар на бассейне , но бармена так найти и не удавалась , чтобы попить кофе ( кстати, очень вкусный ) .В итоге ни поесть нормально ни выпить , ну да ладно .Пляжа 3 , один для арабов ( они там купаются в одежде ) для туристов и платный ( кстати ,на ресепшене сказали что увезут туда и по 6 $ с человека , но когда мы пришли туда сами оказалось стоимость 3$ с человека) Бесплатный пляж для туристов песчаный , нет обрывов и резкой глубины Есть бар который должен быть бесплатный ( как нам сказали в турфирме) , по факту естественно платный . На платном пляже очень чисто ,ухожено и много шезлонгов . В море только через Пирс и сразу на большую глубину ( туда стоит идти посмотреть весь ,по истине прекрасный подводный мир ) За все время пребывания там настроение было не особо хорошим ( всё-таки голод даёт о себе знать , хотя высказывание «голодными не останетесь» должно работать ) , но омрачил нас окончательно последний день . Утром муж пошёл на завтрак . Далее решил посидеть у бассейна и заснул ( его роковая ошибка ) на столике оставив ключ- карту сигареты и зажигалку . Проснувшись ключ- карты не было (как нам рассказали другие постояльцы арабы так делают часто и ни мы первые ни мы последние у кого из под носа «увели» ключ ) , на ресепшене выставили счёт за новую ключ-карту в размере 10$ , было обидно ,но деньги отдали. Вайфай работает бесплатно только 3 дня , далее платить нужно по 2 $ ещё на три дня на человека . Перед отъездом приехала семья с Украины (им досталось больше всех ) заселять их не хотели всё-таки расчетное время 2 часа , а они прилетели в 6 утра , за денюжку решили вопрос , но в номере не оказалось полотенец ,мыла , воды и шампуней . После того как они попросили им сказали опять платить ( хотя номер в нормальной , так сказать ,комплектации уже оплачен) . И ещё очень много всего , но как итог за каждый шаг с них брали деньги. У нас деньги не просили , но украли ключ- карту за которую все равно сняли деньги . Единственное , что очень порадовало это спа . Баня, хамам , пилинг и джакузи с гидромассажем( стоимость придумывается на ходу , поэтому лучше торговаться ) и хороший массаж . Как итог могу сказать , что все понимаю карантин, кризис и тд, но я за этот отдых отдала деньги , а сервиса не получила .