: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3539730 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 22.11.2020.

Только приехали домой и остались с очень хорошим впечатлениемНачну с того что ездила с родителями (мне 19 лет) и в Египте мы 9-й раз, 9 из которых были отели 5*, есть с чем сравнивать.Именно в этом Sunrise уже отдыхаем второй раз.По приезду заселили очень быстро, и учли все пожелания.НОМЕР:Номер у нас был в 10 корпусе, о его характеристике могу сказать что он светлый, чистый, просторный и с хорошим освещением.УБОРКА:Уборка номера проводилась ежедневно, по приезду бар был наполнен колой, спрайтом и фантой, каждый день приносили воду в бутылках, и крутили лебедей или человечков с полотенец.Пляжные полотенца меняли каждый вечер в номере.ПИТАНИЕ:Большое разнообразие блюд и очень всё было вкусно.Шеф-повару большая благодарность!Каждый день был большой выбор как морепродуктов так и мяса. Хочу выделить именно долму, пиццу, огромные креветки, крабы, кальмары, люля-кебабы, фрукты и сладости.В баре возле ресторана можно взять мороженое или бургеры с картошкой фри (после обеда).АКВАПАРК:Работал не весь, но горки просто отпад.БАССЕЙНЫ:Как минимум 3 с подогревом, но мы почти всё время провели на пляжу.ПЛЯЖ:Хороший песчаный заход в море, вода тёплая.Зонтики покрыты какой-то соломой (что выглядит очень красиво), шезлонги защищены от ветра.Каждый день убирают и дезинфицируют.Но был один минус в самом начале отдыха - мухи, но персонал быстро решил эту проблему (по нашей просьбе дали спрей от насекомых (на ресепшене))В общем все очень чисто и комфортно.Территория отеля большая и ухоженная.АНИМАЦИЯ:Отличный уровень анимации.Дневная программа включает: йогу, волейбол, водную аеробику, восточные танцы, медитацию и многое другое.Каждый день аниматоры спрашивали нет ли проблем, и если они были, то предлагали способы их решения.Вечерняя программа была разнообразной, например Танцевальное шоу, Караоке, Угадай мелодию, Мисс/Мистер отель, и была живая музыка. Также вечером можно было поиграть в настольный теннис или бильярд.Хочу выразить огромною благодарность всем аниматорам, они не давали заскучать.❤️Я когда уезжала аж всплакнула.Поэтому если кто-то предпочитает не только валяться на пляже, то вам тоже 100% понравиться.Также отель отлично подходит для отдыха с детьми.ЗАЩИТА ОТ КОРОНАВИРУСА: По всей территории стоит большое количество антисептиков, на входе в ресторан меряют температуру, в ресторане на каждом столе стоят дезинфекторы, персонал ходит в масках, пляж обрабатывают антисептиками.