: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alkoclar Exclusive Kemer Ex Amara Wing : : Отзыв 3539729 : : Туры

Отзыв на отель Alkoclar Exclusive Kemer Ex Amara Wing

Отзыв написал 22.11.2020.

Наверно,если бы я писала этот отзыв сидя в номере отеля ,он был бы хуже раз в 10,сейчас эмоции немного утихли Итак ,я расскажу ,а Вы уже сами решите ,нужно ли Вам на это обращать внимание или нет . 1. Номера просторные ,отличный вид из окна ,потрясающие стеклянные двери в полный рост с отличной шумоизоляцией,дискотек не слышали никогда ,хороший кондей ,wi-fi. 2. Санузлы ,они ,что в номере ,что в целом в отёле ,очень пошерканные ,очень ( 3.Уборка :стекла все как были грязные ,так и остались ,в номере ,в лифте ,во всем отёле ,везде разводы ,везде !!!! Это очень неприятно оказывается ( полы иногда оставались без внимания на столько ,что камни ,принесённые с пляжа так и валялись без внимания по 2-3 дня ,а порой и до звонка на ресепшн ,покрывала и подушки порой оставались после уборки где-нибудь на полу/диване или на столе ,уж не знаю ,что за прикол) табличка «не беспокоить» персонал особо не волновала,ставили ее на сон ребёнка ,в итоге все равно заваливался кто-нибудь . 4. Территория отеля: Неухоженно от слова вообще ,везде сухие листья ,расшатанная мебель ,Пирс разобрали при нас ,после волн ,вообще без претензий ,а лежаки ? Мы их носили всегда сами )) их на ночь персонал убирает ,а вот расставляют только штук 20,остальное господа сами ,зарядка ) на вопрос к сотрудникам по поводу лежаков,они говорят нету 😂 а дорожка вдоль моря ? Это же просто великолепие ,после волн ее знатно потрепало и занесло камнями ,думаете за 7 дней после волн ее хоть кто-нибудь хоть немного привёл в порядок ?) конечно нет ! С коляской там ходить было прям «кайф» 5.Отель и питание На столах возле диванчиков просто слой наверно годовой пыли ) про окна и их красоту уже говорила ) Кормили нас 11 дней одним и тем же ,каждый божий день :макароны ,макароны,макароны (иногда кислые ,как сказала администратор,это приправа ,я ж дурочка ) ,рис,картошка ,курица ,помидоры ,огурцы,куча зелени, фасоль,горох ,иногда кислые овощи в сметане (ну или что-то подобное сметане ) ,баклажаны ,кабачки ,смесь тушенных овощей в соусе ,пирожные 10 штук из одного и того же ,Детский стол:молочный рис, жаренные колбаски ,жаренные наггетсы . Диабетический стол :вареный кабачок ,вареная индейка ,рис . Фрукты :яблоки ,мандарины (иногда) ,гранат ,Виноград(иногда ) ,отвратный бургер в woody bar . 6. Что работало : бар в лобби (в котором на 3-й день нашего прибывания закончился ананасовый сок для пиноколады и больше там не появлялся ) бар в ресторане ,в котором периодически не было кофе ,молока ,соков ,точне часто не было) Стрит бар:тоже редко что бывало из безалкогольного . Ещё на улице дня 3-4 с нашего звезда делали гезлеме ,потом он резко куда -то делся . Больше ничего не работало !!!! А-ля карт ,фиг вам ,барбекью на улице ,тоже фиг вам ! О каком ультра идёт речь я не знаю . Бассейн с морской водой ? Видимо морскую воду мы должны были в стаканчике наливать туда ,да? Вода там ледяная просто,как и во внутреннем . Кстати ,центром там и не пахнет ,центр в 20 минутах пеших ) О,кстати о гиде от sun mar ,он просто отвратительный ,хуже я не видела нигде ,продажник и только.