: : Турция : : Алания : : Отели : : Xperia Grand Bali : : Отзыв 3539726 : : Туры

Отзыв на отель Xperia Grand Bali 4* Alanya

Отзыв написал 22.11.2020.

В отель приехали в 13:00 В отеле нас встретила приятная женщина Светлана. Как потом выяснилось эта женщина Менеджер по работе с гостями. Заполнили регистрационную карту, нам одели браслеты и сразу же предоставили номер.В отеле отдыхаем третий день и по просьбе Светланы решили написать отзыв. Отелем очень довольны.Номер; нам дали комфортабельный стандартный номер. В номере есть чайник, мини бар, тапочки, кондиционер, балкон и ванная комната. В ванной фен, мыло, шампунь, гель для душа.Питание; нас порадовало. Шведский стол. Разнообразные салаты из зелени и овощей, фрукты, десерт, суп и конечно же разнообразные горячим блюда с овощи и мясом. На завтрак колбасные изделия, сыры, яйцо, хлопья, тост и т.д.Бар; в баре работает обоятельный Якуп. Которому индивидуальное спасибо. Он уделяет всем гостям внимание. В баре есть пиво, вино, виски, раки, водка, джин и разнообразные коктейли.Пляж; находится в 5 минутной ходьбе от отеля. Велоколепный, песчаный пляж Клеопатры. Лежаки, зонтики, бар платно. Отель находится в самом центре Алании, что очень удобно. Вечером после ужина можно прогуляться по красивым улочкам города или пробежаться по магазинам. Посмотреть достопримечательности крепости, съездить на смотровую площадку или просто прогуляться по набережной на которой стоят красивые корабли.Вообще отелем очень довольны. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Спасибо Xperia.Мы обязательно вернёмся.