: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3539724 : : Туры

Отзыв на отель Нубиан Айленд Шарм эль Шейх

Отзыв написал 22.11.2020.

Ми уже 14-й раз в Єгипте, отдихали до етого в разних Sunrise, Jaz, Albatros И только впервие в Nubian Island, но и в последний раз! Хамское отрошение на ресепшине, закриваюли наш багаж перед вилетом, чтоби только нажится, требують денег за позний виезд, хотя ми оплатили отдельно $40 при вьезде и договорились!, что ето за вьезд на 1 час раньше и за 4 часа позного виезда. Но они держали нас с 3 детьми до последного, за 1 час до вилета самолета, пока ми б не оплатили еще раз $40! Так как кредиток с собою ми не брали, а деньги оставили в поседний день только на такси, на ресепшине ничего не хотели слишать и говорили только $40 и отдадут багаж-манипуляция какая! После полотна часа етой нервотропки, к нам подошел один незнакомец-отдихаюл з другого города Украини и сказал записать ети $40 на комнату его, на что они сказали, чтоб только карточкой платить. Так он должен еще бил бежать в свою комнату за карточкой, и только после 10 мин, когда он оплатил (спасибо етому незнакомцу!!!)-они нас отпустили, за 1 час до вилета, но наказали еще на воротах нас проверить и задержать еще раз!Не пожелаю такого отдиха-люди, едьте в Albatros, Sunrise, Jaz отели-там за 13 раз в нас только хорошие впечатление!