: : Турция : : Алания : : Отели : : Incekum Beach Hotel : : Отзыв 3539715 : : Туры

Отзыв на отель Алания Incekum Beach Hotel 5*

Отзыв написал 22.11.2020.

Добрый день Были рады любой возможности посетить прекрасную ,солнечную страну Турцию. Красивый регион ,прекрасное море,отличная погода. Все радовало. Сам отель очень красивый ,пляж,море ,территория ,размещение,номера все на отлично. Были под закрытие отеля. Считаю недоработка туроператора ,заявившего о системе ультра : напитки да ,пожалуйста,отмечу бар на пляже ,где варили турецкий кофе. Питание в ресторане : никогда прежде не сталкивались ,что готовят на неделю вперед , выбор блюд минимален,качество ,свежесть блюд неудовлетворительное,несвежее,можете легко остаться голодным.Если туры в отель продают значть все услуги должны быть: бары закрывают ,мороженое не дают,снэк бар кроме пиццы ничего нет.Также минус отели большое количество котиков ( которых мы любим и кормим и лечим) нуждающихся и в питании и в лечении. Туалет на пляже для такого огромного количества в сезон туристов один. Выод: Природа великолепна ,отдохнули ,накупались ,пляж все понравилось. Но отель уединенно расположен питание : работа шеф- повара не понравилась совсем. Для отеля 5 звезд недопустимо. Сравнить можем с другими отелями любимого региона Сиде,Текирова,Ичмелер. также много туристов не знающих меру в употреблении алкоголя.Рекомендовать отель воздержусь .