: : Египет : : Хургада : : Отели : : Tropitel Sahl Hasheesh : : Отзыв 3539714 : : Туры

Отзыв на отель Тропитель Саль Хашиш Хургада

Отзыв написал 22.11.2020.

Так получилось, что у подруги за 3 дня до вылета был найден короновирус, поэтому я вынуждена была лететь одна Отель выбирала очень тщательно и я очень рада, что в итоге выбрала Tropitel Sahl Hasheesh! Ездила на экскурсию в Люксор, отдыхающие из других отелей говорили, что у них нет совсем анимации, а мне крупно повезло :) Команда аниматоров (особенно Nicole, Simba) не давали мне заскучать: утром стретчинг, йога, днем волейбол, дартс, куб, вечером шоу с отдыхающими или приглашенными артистами, караоке и даже очень известная дискотека приезжала к нам в отель. На этой дискотеке я еще и встретила бойфренда :)Сервис отличный, сотрудники отеля всегда интересуются что принести, все ли устраивает. Номер просто огромный с частичным видом на море достался мне (2087), новенький, уборка ежедневная. В коридорах играет непринужденная музыка, приятно пахнет, персонал ненавязчивый. Бармены очень приветливые (привет Sayed, Adel), многие знают русский . Питание отличное, большой выбор. На входе в главный ресторан всегда измеряют температуру, весь персонал в масках. На территории отеля несколько бассейнов, но подогревался только один детский возле горок. Так что я ходила купаться на море постоянно, проходила по пантону, и там уже есть 2 места для плавания и ныряния и лежаки.Есть еще возможность покататься на велике (1 час бесплатно) или на специальных машинках по набережной, очень круто, рекомендую!Единственный минус - отсутствие интернета в номерах и на территориии отеля. Бесплатный Wi-Fi есть только возле бара и то его хватает только для отправки текстовых сообщений, фото загрузить очень редко удается)Но иногда нужно отдыхать от гаджетов, так что в целом осталась очень довольна отдыхом!