: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ajman Saray, A Luxury Collection Resort : : Отзыв 3539703 : : Туры

Отзыв на отель Ajman Saray, A Luxury Collection Resort Ajman

Отзыв написал 22.11.2020.

Отель очень чистый и красивый: интересный современный интерьер, живые цветы, комфортный номер с панорамным балконом и окном в ванной с видом на мореПитание понравилось: много фруктов, хороший выбор соков, есть диетические/детские блюда, пару раз подавали крабов).Посетили ресторан на пляже: большие и вкусные блюда. Оценили талант и гостеприимство повара в ресторане Mejaha - выходил к гостям и интересовался, все ДМ понравилось. Это очень приятно)Чистый пляж, уютные лежаки, хороший бассейн.Посетили детский клуб - дочке понравилось)Воспользовались услугами химчистки - нареканий нет.Заказывали еду в номер - вкусно, быстро, много)Отдельно хочется отметить персонал: все очень доброжелательные, улыбчивые, вежливые.При заезде очаровательная менеджер (к сожалению, я не помню ее имя, но, судя по другим отзывам, Нургуль) невысокая, плотного телосложения предоставила нам великолепный номер с панорамным балконом и окном в ванной комнате с видом на море! Спасибо за это огромное! Это очень улучшило наш отдых!Работник ресторана Винод невероятно улыбчив и отзывчив. И отдельно внимателен к детям - наша дочь, которой нет 2 лет, выучила его имя)))Все было великолепно! Рекомендую отель для отдыха.