: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alva Donna World Palace : : Отзыв 3539700 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 22.11.2020.

Всем привет Отдыхали в отеле с 15.10.20 по 25.10.20, с семьей и друзями (4- взрослых и 2-е детей). С аэропорта до Отеля добрались за 1 час (заказывали индивидуальный трансфер ), прибыли в отель к 12-00, одели браслеты и мы пошли изучать территорию, через 30 мин. выдали ключи от номера (номер хороший, чистый, уютный). В номере нас ждал сюрприз ... 2 бокала, бутылка красного вина, тарелка с фруктами, тарелка с печеньем и приветственная открытка) .. приятно!!! Мини-бар: кола,фанта,спрайт,минеральная вода,пиво. В номере есть чайник, стаканы,кофе,чай,сахар. Территория очень большая,ухожена, зеленая, одним словом красивая. Отличное питание, все очень вкусно, разнообразие блюд на любой вкус.... и даже борщ был, приготовлен идеально. Персонал весь отзывчивый, доброжелательный. Хорошая Анимация. На территории отеля везде установлены Санитайзеры (стойки с дезинфицирующими средствами). Вай-фай ловит на всей территории отеля включая пляж. Отель рекомендую, спасибо за отличный отдых!