: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3539685 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

Отзыв написал 22.11.2020.

Были в октября с друзьями, приехали в отель, на ресепшене попросили девушку дать 2 номера рядом, без разницы был вид, это же Сочи тут везде красиво Нам дали два номера в 7 к на 5 этаже с видом на горы, мы даже не ожидали такого. Девушка на ресепшене была очень любезна и улыбчива, все подробно рассказала. Информацию о комплектации номера, читали еще дома на сайте, поэтому тут шока не была для нас. Все уютненько и для 3 * отеля это отлично даже. Уборка была каждый день, белье и полотенца поменяли на 4 день после заезда. На территории есть "чебуреки и вино" вот там очень очень вкусные чебуреки, всем советую. Также попали в дождь заказывали роллы в номер, тоже достаточно хорошие и по времени очень быстро сделали. Завтраки у нас были включены, сытно и плотно можно покушать. Мы не только ели, но еще и отдыхали, посетили кавказское застолье, шоу джигитов, зажигательные танцы, очень круто, обязательно к посещению. и также вечерами мы брали электросамокаты кататься, на территории есть свой велопрокат, поэтому искать что-то не нужно, все доступно и удобно. Если в трем словах: качественно, доступно, удобно.