: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 3539677 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Лонг Бич Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 21.11.2020.

На booking была низкая цена вот мы и забронировалиЭтот отель раньше назывался Хилтон лонг бич,но после смены владельца носит другое название, но сервис остался на уровне.Хотя и карантин,но в отеле много гостей,анимация работает все время.В ресторане на раздаче стоят повара и ложат Вам в тарелку что хотите,столовые приборы упакованы в пакеты.Пляж большой,но нам он не очень понравился,есть две лагуны с глубиной 3 метра,есть пирс с коралловым рифом,Вода в лагуне холоднее чем в море..В ноябре температура воды в море 20-22 градуса и для нас было холодно.На пляже работает бар,где выпекают пиццу, есть хотт доги,картошка фри,салаты.Т.к.гостей мало вода в бассейне была холодная. В данном отеле нам понравилось: понравилось чистота, питание, работа анимации, тишина в отеле,приветливость персонала ,Вот забыла написать,что температуру гостям измеряют все время и записывают в журнал.