: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3539671 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 21.11.2020.

Отель нам очень понравился, были вдвоём с мч Первая комната не понравилась, но легко ее поменяли на другую. Номер чистый, милый интерьер, стиль больше напоминает греческий Санторини) Ванная комната просторная и красивая. Персонал отеля отзывчивый и старается во всем помогать, ставлю лайк 👍 Все работает хорошо, люди очень приветливые. Особенно могу похвалить команду аниматоров, ребята работают с душой, волейбол, aqua gym, есть чем заняться. Выражаю благодарность аниматору Kastilla 🙂 Like, thank you)) Пляж супер, мягкий песок, чистый берег, вода мега приятная, вход в воду без камешки, коралловый риф очень красивый. Удивил спортзал, для отеля очень хороший, просторный и современный. Рестораны a la carte тоже понравились. Вообщем, оценка супер, единственный момент отрицательный, продавцы разных услуг на пляже порой назойливы. Но это легко решается, если повесить красный флажок🚩. Не забудьте 🙂 Отель советую.