: : Турция : : Белек : : Отели : : Belek Beach Resort Hotel : : Отзыв 3539669 : : Туры

Отзыв на отель Belek Beach Resort Hotel

Отзыв написал 21.11.2020.

Отдыхали в Belek Beach Resort с 6 по 16 октября Благодаря гест релейшн Родики заселение прошло очень быстро- 5 минут и ты уже в номере, где тебя ожидает комплимент отеля бутылка вина, фрукты и сладости, и вдвойне приятно, так как это был день рождения моей мамы. На письменную просьбу зарезервировать заранее нам А-ля-карт Родика сразу же согласилась, и вот, мы только успели разложить вещи по полочкам, (кстати сказать прекрасный зеркальный вместительный шкаф, со множеством полок и выдвигашек), как мы уже сидим в Турецком ресторане, и нам под песню "с Днём рождения" персонал выносит тортик со свечой. Огромное спасибо, было очень приятно!!!!! Отель построен в современном стиле, территория большая, очень зелёная, со множеством красивых локаций для селфи. В период пандемии весь персонал в масках и перчатках, все моется и дезинфицируется. При входе в ресторан измеряется температура и выдаётся маска. Номера большие, уборка качественная, мини бар пополняется каждый день. Хорошая фирменная косметика в ванной. В ресторане столовые приборы упакованы в индивидуальную упаковку. На столах, вместо скатерти, теперь бумажные сеты. Ассортимент блюд хоть и уменьшился, но на качество это никак не повлияло. Вкусно приготовленная еда как на гриле, так и тушеная, варёная. Всегда была индюшка, курица, телятина. Из рыбы тунец, сибас, форель, а так же много зелени, фруктов, сладостей, мороженое, гезлеме, пидэ и многое другое в снэкбаре. Порадовал большой пляж с качественными навесом и лежаками, которые можно расставить с соблюдением дистанции между отдыхающими - места хватит всем. Пляж имеет Голубой флаг, а также является заповедной зоной, так как сюда приплывают черепахи Каретта, чтобы отложить яйца. Некоторым туристам посчастливиться увидеть, как маленькие черепашки бегут к морю. Пирс у отеля самый красивый на всем побережье. Отдых в Belek Beach Resort нам очень понравился. Хотим поблагодарить весь персонал отеля за их душевность и доброту, а также отдельное большое спасибо Родике!!!!!