: : Россия : : Сочи : : Отели : : Bridge Resort : : Отзыв 3539668 : : Туры

Отзыв на отель Бридж Резорт Россия

Отзыв написал 21.11.2020.

После питерской зимы очень хотелось выбраться на солнце, но учитывая начало пандемии, решили с мужем провести несколько дней в СочиЭто был наша первая поездка на русский юг, и надо сказать очень удачная!Отель потрясающий! Чистые современные номера, идеальное обслуживание и очень вкусная еда. Шведский стол в изобилии, очень запомнилась свежая слабосоленая семга на завтрак и ужин, нежнейшая! Еда на столах никогда не заканчивалась, всегда всё пополнялось и сказать, что мы выползали из ресторана - ничего не сказать! Скорее выкатывались)))Ездили самостоятельно в Сочи и в горы, всё доступно и просто. В марте идеальная погода для прогулок и мало туристов. Надо отметить, что после такого чудесного отдыха мы решили повторить поездку в августе и это была ошибка!!! К сожалению, мы выбрали другой отель, но в общем даже Бридж не спас бы ситуацию. В августе это был совершенно не тот Сочи, что в марте...В этот отель мы с удовольствием вернемся еще не раз, спасибо!