: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Barut Collection : : Отзыв 3539654 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Барут Коллекшн Кемер

Отзыв написал 21.11.2020.

В первый раз мы решили отдохнуть в Турции осенью и не пожалели О погоде: полный комфорт, днем +26-30, ночью меньше +20 не было . Было пару пасмурных дней, но их мы потратили на шопинг в Анталии и велопрогулку. Море чистое, прозрачное, теплое. Волны не было совсем, полнейший штиль. Отель полностью не загружен, поэтому мест в принципе хватало всем. Номер хороший, уборка ежедневно и качественная, мини-бар пополняется, замечаний нет. Единственный минус номера - это то, что выходит на соседний Хилтон, а там очень громкая музыка допоздна. В ресторане обслуживание на уровне, подходят, приносят, все достаточно быстро. Ассортимент блюд разнообразный, санитарный режим везде и всюду. Отдельное спасибо кондитерской: очень вкусный кофе и пирожные выше всех похвал. Бары: вопросов нет, выбор большой, турецкая "паленка" замечена не была, обслуживают быстро. Ходили в аля-карты (во все причем), больше понравился рыбный. Записываться можно через приложение отельное, очень удобно. Вай-фай ловит везде, только в зоне бассейна около будки аниматоров не очень, а мы там и лежали последние дни. Анимация уже была затухающая, т.к. конец сезона, но мы не расстроились. Волейбол как и везде, но площадка твердовата для пляжного. Баня и сауна не очень понравилась, римская еще ничего, хамам оставляет желать лучшего. Персонал не проинформировал о наличии зоны отдыха напротив СПА, и все метались, не зная куда деть вещи и т.д. Экскурсии не брали, везде уже были, только покатались по побережью на яхте за 10$ с человека, покупали на улице. Очень даже неплохо провели день. Рекомендуем. Было весело, познавательно и позитивно. И вообще для того, чтобы понять тот временной промежуток времени для полноценного отдыха, нужно побывать в данном регионе не один раз. Для нас это оказался именно октябрь. Отель не нуждается в излишней рекламе. Все на уровне заявленной концепции. Выбор за вами. Для нас это был лучший отдых в Турции за последние несколько лет.