: : Турция : : Алания : : Отели : : Eftalia Aqua Resort : : Отзыв 3539650 : : Туры

Отзыв на отель Eftalia Aqua Resort 5* (Эфталия Аква Резорт) Алания Турция

Отзыв написал 21.11.2020.

Были в Турции первый раз Ехать от аэропорта примерно около 3х часов. Территория огромная, что хорошо. Еда средней паршивости, сначала давали только курицу из мяса, но если порыться можно найти рыбу и даже кальмаров. Из фруктов только яблоки и груши и все. Сладкое все не вкусное. Анимации 0. Горок много, что радует, смотрят, детей не на все пускают. так что относительно безопасно.Из минусов. У горок у отеля отвратительная плитка и совершенно не продумано как по ней ходить. Скользко до жути. ЕСть коврики, но ковриками нужно выкладывать всю территорию у бассейнов. Падают все и дети и взрослые. За время нашего отдыха 3 человека получили сотрясение мозга, из них двое детей. до крови, до скорой. Скорая дежурит у отеля постоянно, потому что там из-за скольжены постоянные ЧП. Плитка у бассейнов у моря нормальная. Там не сколько, а вот именно у бассейнов Aqua советую плавать прямо в тапках. Я упала на 4 день отдыха и сломала ногу. ОТреагировали быстро. Больница отличная. НО.. чтобы после операции с гипсом вернуться в отель - вам нико не поможет. Выкатят на коляске к входу и иди как хочешь с переломом. (сравнинвая с больницами Тунича 3ки - там сервис в разы лучше), дальше все только за деньги. Такси до отеля 30 долларов из больницы. Или покупать костыли. Коляска для неходячих в отеле платная. По всем этим вопросам нужно звонить в страховую и ругаться. Иначе вам выставят счет за все.