: : Турция : : Алания : : Отели : : Incekum Beach Hotel : : Отзыв 3539646 : : Туры

Отзыв на отель Incekum Beach Hotel 5* Alanya

Отзыв написал 21.11.2020.

Один из самых ужасных отелей Больше туда точно никогда, испорчен весь отдых и в целом все впечатление о стране. СВОРОВАЛИ ТЕЛЕФОН СТОИМОСТЬЮ 800 долларов, жандармов отказывались вызывать, официант который своровал этот телефон, свободно перемещался, даже не обыскивали, сам их управляющий подтвердил что это нормально что персонал у них ворует. Позволяют себе даже толкать гостей и это норма их поведения. По русски персонал практически никто не разговаривает. Размена все время нет. Персонал отеля ужасный. Концепция питания ужасная, не вкусно, еды мало. Про фрукты вообще нечего сказать, кроме яблок ничего не давали. Очередь бешеная на питание. Про Спа, так вообще отдельная тема, типо запись, в итоге свободное запись только дней через 14, когда уже улетишь, зато платно- в любое время. Даже трезвездочные отели лучше этого. Кто вообще этому отелю 5 звёзд дал. При мне 3 телефона было своровано и их так и не нашли. Анимация которую я видела оставляет желать лучше, аниматоры тоже все наглые чересчур. Территория отеля большая, но площадь больше занимают номера. Скучно и далеко от центра, ехать минут 50. Wi-fi еле тянет и только в лобби, по телевизору один Первый канал, остальное все турецкое либо немецкое. Бассейн ледяной, не рискнула искупаться. Выезд был утром, даже багаж не упаковали. Хотя такие услуги есть. Хотите получить максимум негативных впечатлений - Велком в этот отель.