: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3539642 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Nubian Island

Отзыв написал 21.11.2020.

Хочу поблагодарить весь персонал отеля за все услуги, оказанные нам во время пребывания на отдыхе🏖 Конечно обо всем не скажешь Отлично, т.к. и в жизни не все идеально: комары кусают по вечерам, ветра бывают иногда, интернет слабоват, но в остальном все замечательно- кормят на убой,всё включено, печёного и пиццы наелись от души😍 . Хоть и пару дней нашего пребывания нельзя было купаться на море, мы не пропускали анимации, которые устраивали ребята на бассейне. Самой незабываемой была пенная вечеринка, на мой взгляд, но и аквааэробика, йога, ежедневные вечерние представления и караоке в кальянной оставили превосходные впечатления на долгую память. Запомнила ребят-аниматоров:Дильду ❤ и Катюшу из Казахстана и Ахмада, Тико, Будду и Эшли🔥 из Египта- они зажигали нереально и сделали незабываемым наш отдых- очень весёлые, зажигательные,шустрые и общительные, а самое главное дружелюбные. Надеемся увидется вскоре снова! 🙏