: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3539641 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

Отзыв написал 21.11.2020.

Всем привет Хочу поделиться своим отдыхом в прекрасном отеле. Приезжали мы на отдых в конце октября. С погодой нам очень крупно повезло. Приземлились в Анталию нас встретило Чудесно яркое солнце. На личном трансфере добрались до отеля. В фойе на большом круглом столе в красивых вазах красные цветы. Ну, а теперь про само расселение и тд Перед входом чемоданы все оставляют на улице для дезинфекции и только после уже заносят в помещение . При входе измеряют температуру, просят воспользоваться дезинфектором , на стойку регистрации просят не подходить. Мальчишки беллбои все делают за вас, вы только заполняете регистрационные карточки. Заселение в 14:00 по стандарту. Комната нас ждала просторная, уютная. У нас был дэлюкс страндарт . Одна большая и одна маленькая кровать . Раковина в коридоре но нас ничем не смутила. Одна дверь на туалет и душ тоже никак не смутила. Отдыхали мы с мужем вдвоём.Что касается ресторанов и баров . Во всех барах очень большой выбор алкогольных напитков. Бармены все в профессионалы в своём деле. Очень вкусные коктейли готовили нам в Айришпабе. Рестораны. В главном ресторане шведская линия разнообразие блюд очень хороший. Есть так же алякарты, очень понравилось что Аля карт который у бассейна работает целый день , а у моря с обеда до вечера , ну правда круто ведь. Ещё понравилась кондитерская там и «красных бархат, и бисквиты, и баклава, и зефири, и вафли» чай, кофе! А само крутого что находится эта кондитерская прям возле миниклуба, я уже для себя сделала планы на след год когда приеду с детками отдыхать сюда . Мини клуб не большой хороший , девочки русскоговорящие. Анимация в целом не плохая если считать что ещё мы приехали в конце октября. Территория ухоженная , зелёная , бассейны чистые. В Спа очень понравилось сходили с мужем на массаж вообще как будто заново родились. Ребята с гестрелейшн очень отзывчивые все вопросы наши решались моментально , ещё подскажут как до чего дойти и как дешевле куда доехать. Все вот такие дела. Спасибо ПОРТ за классный отдых .