: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Bandos Maldives : : Отзыв 3539640 : : Туры

Отзыв на отель Bandos Maldives 5* (Бандос Айлэнд Резорт) Мальдивы Мальдивы

Отзыв написал 20.11.2020.

Отель прекрасный Очень-очень чистый, очень приятный и вежливый персонал, все говорят на английском, есть русскоговорящий сотрудник. Все организовано с учетом необходимых мер во время предоставления еды. Питание вкусное, разнообразное, фрукты, овощи, разные блюда. Мы придерживаемся ПП, нам понравилось. Шикарное СПА: массажи, сауны, джакузи на прекрасной территории вокруг прудик с рыбами. Лучше взять all inclusive, полное питание и плюс большой выбор напитков в барах (смузи, фреши, молочные коктейли, алкоголь тоже включён, но не могу прокомментировать), мини-бар в номере включён, спортивные игры (бадминтон, настольный теннис, сквош) также включены. Понравилось, что везде вся мебель из дерева и других натуральных материалов, пластика нет, даже трубочки в коктейле из органического материала. Каждый вечер предлагают разные программы развлечения, выбор экскурсий, на территории также есть пару магазинчиков, рестораны на берегу моря. Можно заказать романтический ужин - очень красиво оформляют! Территория очень красивая, риф очень разнообразный, можно далеко не плавать и увидеть удивительных рыб, морских животных, акул. Главное, никого не трогать и не наступать на рифы, плавать спокойно и смотреть. Разнообразие берегов с разных сторон острова. Лежаки деревянные с мягкими матрасиками, есть гамаки. Нам понравился номер Делюкс - большой и комфортное расположение.
В принципе, чтобы отвлечься от высокой постоянной нагрузки плохой интернет - это выход. Но! Желательно улучшить скорость и качество хотя бы на ресепшене, так как у меня чуть не возникли проблемы с банком, не могла войти в приложение, а очень нужно было. Банк не пускал, потому что интернет-соединение было слабое.