: : Египет : : Хургада : : Отели : : Tropitel Sahl Hasheesh : : Отзыв 3539639 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Sahl Hasheesh

Отзыв написал 21.11.2020.

Отдыхали в Египте много раз, в отель Тропитель приехали впервые Привезли в отель в 10 утра, заселение заняло не больше 10 минут. Номер дали с видом на море, очень большой и чистый. Уборка в номере ежедневная, и так же пополняют мини бар. В отеле работают 3 ресторана, 1 главный и два по системе АляКарт, все хорошие везде очень вкусно, в главном ресторане выбор еды всегда разнообразный и свежий. Несколько видов мяса, рыба, супы и много овощей и спелых фруктов. Раз в неделю устраивают день Морепродуктов дают креветки, рыбу, кальмары. Море предполагает купание с пирса, в природной голубой лагуне между красивыми живыми кораллами. За 10 дней мы увидели очень много разноцветных рыбок, которые очень красиво выпрыгивают из воды, скатов. Море очень теплое пляж чистый. Территория отеля очень большая, и красивая видно что ухаживают. Анимационная команда в отеле просто супер. В течении дня аниматоры устраивают зарядку, йогу, игры и конкурсы, скучать не придется. Так же впервые мы попали на пенную вечеринку на пляже, гавайскую вечеринку. По вечерам каждый день разные шоу, почти во всех принимали участие. Особенно понравились мистер отеля, и факир шоу, и очень красивые девочки приезжали танцевать танец живота. Огромное спасибо ребятам Маша, Зума, Ира,Симба без вас было бы совсем не то. Отпуск пролетел очень быстро, уезжать не хотелось совсем. Спасибо отелю Тропитель Сахль Хашиш за незабываемый отпуск. Обязательно вернёмся!