: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Tryp By Wyndham Dubai Barsha Heights : : Отзыв 3539634 : : Туры

Отзыв на отель Трип Би Виндхам Дубаи Барша Хеигхтс Дубай

Отзыв написал 21.11.2020.

Абсолютно все нравится Соотношение цена, качество, хороший сервис, вежливый и ненавязчивый персонал. Приветливые все, начиная и консьержа, службой размещения и официантами в ресторанах. Особо отмечу официанта Филипа в ресторане Local, Ирину и Хамзу на ресепшене. Настолько нравится в этом отеле, что не хочу уезжать и продлеваю свое проживание третий раз, на родине снег и холодрыга, так что лучше в Дубае больше провести время. Уборка номеров ежедневно, с обновлением косметики в виде лосьона для тела и кондиционера. Есть ещё категория номеров VIP, думаю там идут дополнительные примочки. В день рождения получил комплимент в номер в виде моего любимого шоколадного торта, респект за внимание. Десерты кстати на вкуснейшие . Вообще шеф повар, классный чувак, который присутсивует на завтраках и делает сам омлеты для гостей (ну или мне повезло ???). Удачи и процветания всему дружному коллективу Tryp by Windham!