: : Россия : : Крым : : Отели : : Riviera Sunrise Resort & Spa : : Отзыв 3539633 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Sunrise Resort & Spa Крым

Отзыв написал 21.11.2020.

Наш отдых в Riviera Sunrise проходил с 16 по 1710, отдыхали семьёй с двумя детьми.Приехали в отель около 13ч. Очень! Здесь нас ждал самый радушный и хороший приём !!! Пока оформляются документы предлагают фрукты, шампанское, сок ! Встретивший молодой человек минут 10 рассказывал что, где и как, потом проводил нас в номер. Машины ставят в подземный гараж !Номер был вполне хороший с оригинальным интерьером…У отеля две территории и два корпуса. Главный многоэтажный корпус с красивым, большим и оригинальным холлом и второй 3х этажный корпус, перемещение по переходу. Там же и находится основная территория отеля : сад, бассейны, микро детская площадка, пляж.Бассейны: один- большой и подогреваемый, в нём также есть детская зона, второй с водопадом- рассчитан только на летнее купание !Зона пляжа- очень хорошая, пляж широкий, мелкая галька. Спуск к воде пологий, камней практически нет !У нас была бронь только с завтраком, обед и ужин 1300 р/ч. Завтраки- оставили желать лучшего, выбор еды минимален, как и место его раздачи ! Благо рядом полно заведений общепита. Есть также вполне приличный СПА комплекс- много разных парных, соляная шахта.Интернет: Хорошо работает на всей территории отеля !Итого: Отель очень достойный ! Главный плюс: Расположение в центре города ! Минусы: Нет развлечений на территории для детей, скудные завтраки.