: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Arabian Park Hotel : : Отзыв 3539604 : : Туры

Отзыв на отель Арабиан Парк Дубаи Дубай

Отзыв написал 21.11.2020.

Выбирал недорогой отель с удобным расположением возле метро Метро действительно рядом 5-7 минут ходьбы пешком, но сама станция конечная и до основных достопримечательностей и пляжей ехать не меньше часа. В связи с пандемией, трансфера заявленного на сайте отеля - нет. Также как и не работает бассейн. Рядом с отелем нет никакой инфраструктуры. Песок, стройка и несколько отелей рядом. Думаю все это впереди. Персонал дружелюбный, все готов помочь. Туристов здесь мало, особенно из стран СНГ. Очень много индусов, из-за которых в очереди на завтрак приходилось стоять по 10-15 мин. Питание у меня только завтрака. В целом, все основное было. Единственный минус - однообразие. Из фруктов апельсин, иногда арбуз. Из мясного только сосиски. Номер большой, но мебель как и ремонт уже староваты. Чисто, регулярно убирали. В целом, если вы ищите недорогой отель и готовы к дальним поездкам по городу - то вы останетесь довольны. Скорее не рекомендую данный отель.