: : Турция : : Белек : : Отели : : Tui Magic Life Waterworld : : Отзыв 3539603 : : Туры

Отзыв на отель Tui Magic Life Waterworld Belek

Отзыв написал 20.11.2020.

Очень красивая большая территория: сосновый бор, цветы, фонтанчики, водопады, просто супер Очень вежливый персонал, внимательные, отзывчивые. В процессе проживания пришлось менять номер, т.к. из-за зимней концепции закрывали корпус, так нам максимально пошли на встречу, помогли с переездом, переселили в аналогичный номер, но с лучшим видом. Еды было достаточно, т.к. народу в конце сезона уже немного, очередей не было. Но после 15-го ноября многие опции свернули и стало явно видно экономию, в т.ч. на еде. Нам хватало, но выбора стало в разы меньше и приходить нужно было как можно раньше к началу работы основного ресторана. Снэк-бар на улице закрыли и перенесли внутрь основного ресторана, выбор стал мизерный. Бар на пляже остался один и там только вода, газировка и пиво. Анимации никакой, были только уличные дневные активности: йога, пилатес, стреч, стрельба из лука. Но в принципе, нам было достаточно и еды и пляжа. Море еще достаточно теплое, погода шикарная. Отдохнули отлично!
Первый номер у нас был в Хиллсе 6000, постоянно был слышен какой-то технологический шум, то ли насос, то ли вытяжка, не спасали даже закрытые окна. Фоном постоянно шел гул. Когда переехали в другой Хиллс 5000, надеялись, что этого не будет, но там тоже шел гул от бассейна, видимо, все-таки насосы. Гуляя по территории пытались понять, есть ли в отеле номера, в которых не слышно этого технологического гула, но поняли, что это общая проблема. В принципе, это было единственное неудобство для нас, но оно не столько существенное, чтобы занижать оценку. Отель хороший!