: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Club Resort : : Отзыв 3539599 : : Туры

Отзыв на отель Charmillion Club Resort

Отзыв написал 20.11.2020.

Отель забронировали сами и ни разу не пожалели Так как въезд в Шарм напрямую из России закрыт, то наших в отеле было мало. Стоило сказать, что ты из России, и персонал расплывался в улыбке. Говорили, что соскучились по нам. Самое главное - потрясающий риф! Просто волшебный. Столько рыбок даже в аквариуме не увидишь. Посчастливилось повстречать ската-орляка и крылатку, кучу бабочек, рыб-хирургов, наполеона и многих других. Рыбки к двуногим равнодушны, так что не переживайте.Кормили вкусно, очень много десертов, дважды давали краба на гриле. Особая благодарность самому крутому горничному Hamshry. Всегда с улыбкой, в номере чисто, а на кровати - шедевры из полотенец. Видно, что человеку нравится его работа. Передайте ему привет от нас. Большая красивая территория, чистый пляж, всегда есть свободные лежаки. Бассейн нас не интересовал, ничего сказать не могу. Отличный спа-салон и дайвинг центр на территории отеля. Массаж божественен, а все экскурсии брали в дайвинг-центре. Организация на уровне. Хороший тренажёрный зал. Будем рады вернуться ещё!
Алкоголь. Если вы едете сюда в алкотрип, то это не тот отель. Нет коктейльной карты для бесплатных напитков. Алкоголь слабый. Брали коктейль + чистый ром. Смешивали и тогда хоть как-то чувствовалось. За 2 бакса можно взять коктейли поприличнее. На территории отеля жил потрясающий песочный кот Рамзес. Добрый и чистый. Радовал детей и умилял взрослых, никому не мешал. На территории многих отелей спокойно можно встретить кошек. Куда и зачем его дели - вопрос. Были очень расстроены, не встретив его на утро. Надеюсь, с ним все хорошо...