: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Palms Resort : : Отзыв 3539598 : : Туры

Отзыв на отель Барон Палмс Резорт Египет

Отзыв написал 20.11.2020.

Здравствуйте В Шарм прилетаем регулярно,начиная с 1997 года. Красное море для нас центр притяжения. Как раньше,в одном отеле не останавливаемся. За время отдыха переезжаем по нескольким местам. Так интереснее и за две недели не надоедает. По прилёту остановились в соседнем от Baron отеле. Вечером вышли на прогулку и были восхищены убранством и великолепием променада перед Бароном. Не смогли отказать себе в удовольствии и зашли внутрь. Изысканный аромат холла,мягкие диваны, фортепьяно... всё ласкало взор и обоняние. Персонал вежливый...Мы решили,что обязательно остановимся здесь. К сожалению,не занятыми оставались лишь двое суток перед отъездом. Их я и забронировала на booking. При регистрации учли мои пожелания о тихом номере и бесплатно сделали апгрейд. С видом на море! В номере всё чудесно. Очень понравилась кухня ресторанов Барон. Работа поваров и ресторанов. Молодцы ребята! Большое разнообразие блюд. Вкусно,качественные продукты. Нет экономии. Креветки,лосось,роллы и много всего. Пляжная полоса широкая,длинная. Песок как мука. Удобные лежаки. Коралловый риф самый лучший. Бары на пляжи,бассейне,такое же разнообразие предложений напитков и перекусов. Есть несколько а-ля карт. Посещали рыбный...мммм....Вкуснятина! Вечерами есть free трансфер в любую точку Шарма. Надеюсь, ничего не забыла...В восхищении и ожидании новой встречи с Baron resort.