: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3539591 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4*

Отзыв написал 20.11.2020.

Отдыхали с конца октября с семьей, засели на 15 этаж- вид на Ялту- просто великолепно, спасибо менеджеру Первые два дня было все очень даже не чего, но потом понеслось! Пишу все отдельно! 1. Номер- уютный, но узко! Балкон хороший! Кровать большая, удобная! При заселение была водичка питьевая один раз!2.уборка! Трешшш.. ее не было совсем! Это не август и не июль! За 9 дней убрались один раз и то, когда мы начали звонить администратору! Сутки была включена лампа уборки, но всем пофиг! Уборщице спасибо не скажу! При нашей встрече нахваливала свой труд что все убрала, зашли в номер, там только лишь чистые полотенца! Крошки как лежали на ковре так и лежали, телевизор весь в пыли! Позвонили пожаловались, сказали придут уберут сново! Но и тут тишина(( не убрались! Для 4 звёзд это крах! 2 звёзды надо снимать за уборку!!!!постельное нам не меняли!!!3. Лифты их 5 и постоянно их ждёшь!!!!! С коляской выпихнутся нереально! 4. Еда! Брали все включено! Вкусно, но за 9 дней меню завтрака не поменялась- каждый день одна и таже каша! Обед -2-3 супа ужин - скажу так придёте к концу останетесь голодными 😂так что питанию 3 только за вкусноту, фрукты ужас - бананы и яблоки иногда сливы и виноград(( всегда стоит утром шампанское днем вечером вино! Мороженного для детей нет вообще! Чтобы покушать надо минут 5 стоять над столом кушаюших людей чтоб забить стол, так как столов просто нахватает, потом ещё минут 5-6 ждёшь когда придут уберут! Люди убирали все Свами просто ужас((( опять же 4 звёзды тут не знаю за что дали! 4. Бассейны хорошие, есть сауна и баня очень маленькие, мест нахватала всегда битком. 5. Территория красивая, но тоже маленькая, пляж хороший галька, но даже в октябре за лежак нужно побороться не знаю что там летом происходит 🤦‍♀️6. Анимация хорошая для деток, но!!! Есть аниматоры которые просто не умеют разговаривать, такое ощущение что они бывшие зэки!девушка в детской комнате в стеклянной всегда грубит детям и взрослым! Девушка которая ведёт взрослую мафию похоже на барыгу🤦‍♀️Вечерняя анимация тоже не Ахти - выступают одни дети ((( не для взрослых конечно! Был цирк клоуны фокусники на 3-у! Ну и на последок! По выезду в 12:00 браслеты блокируют! Сдали номер и пошли вон товарищи! На территорию отеля больше заходить нельзя! Я вижу такое впервые!!! Просто ужас!!! Много где была есть с чем сравнить! За границей тебя любят за твои деньги, а у нас 🤦‍♀️Только высасывают! Неужели люди которые после выезда которые ждут свой трансфер выпьют вашу воду из бассейна или пойдут плавать и придут в трансфер в вашем халате?!? Что за бред?! Или съедят вашу постоянную кашу??? Я просто такое вижу впервые в России!!!! В Интурист больше не поеду! За такие деньги можно отдохнуть с заботой о тебе, а не с наплевательским отношением!