: : Турция : : Сиде : : Отели : : Barut Hemera : : Отзыв 3539590 : : Туры

Отзыв на отель Barut Hemera 5* (Барут Хемера) Сиде Турция

Отзыв написал 20.11.2020.

Отдыхали в ноябре 2020 (Сразу про погоду: все 12 дней – от +22 до +26. Море тёплое. Великолепно. Решили в дальнейшем ездить в Турцию всегда в ноябре!)Теперь про отель.Заселили нас в номер безо всякой просьбы с нашей стороны ровно в 11=00 т.е. сразу, как мы приехали, не пришлось дожидаться 14 часов.Отель свежий, мебель новая, сервис, уборка, наполнение номеров – на высочайшем уровне. Команде уборщиков хотелось постоянно оставлять денег «на чай» - как же всё идеально приводили в порядок ежедневно!Территория ухоженная, красота необыкновенная. Садовники – просто волшебники. Кругом – экзотические растения, зеленые газоны, каменные дорожки между апельсиновых рощиц. Несколько бассейнов, некоторые с подогревом уже. Теннисный корт в очень хорошем состоянии. Мини-гольф прикольный. Футбольное поле. Тренажерный зал, маленький, но полностью укомплектован на все случаи жизни.На территории 3 бара и кофейня. Качество обслуживания и напитков – вообще без нареканий. Турецкий кофе у них (во всех четырех заведениях) – сказка.Трехразовое питание – разнообразнейшее и очень вкусное. В связи с пандемией шведский стол превратился в ресторан. Еду на блюда накладывают повара, а напитки – вовсе приносят и постоянно подливают официанты. Все вышколенные, в униформе и все – с пониманием русского языка (отдельный привет Озану). Садились кушать мы, в основном, на террасах, иногда в самом помещении, очень комфортная обстановка, лёгкая музыка всё время… В общем, можно сказать, более 30 раз поели в самом настоящем ресторане! Администрации местного общепита – огромный респект! Кадры работают просто идеально! Ни одного замечания не появилось за все дни пребывания.Пляж хороший (жаль понтон разобрали на второй день нашего пребывания), песчаный, боча, волейбол, вход в воду хороший. Чуть глубже – есть камни (иногда прям огромные), но их легко обойти при заходе. Море чистейшее, видно дно и всех рыбок. Зонты раскрывают, матрасы на лежаки раскладывают, полотенца меняют каждый день, официанты убирают пустые стаканы и приносят новые напитки.Аниматоры зажигают весь день. На пляже – боча, возле бассейна – дартс. Это прям – обязательная развлекуха! Также на дискотеке эти же отличные аниматоры - девушка Рабия и парень Ардан - постоянно заводят всех поголовно. Живая музыка тоже была классная ежедневно.Всё было очень душевно и комфортно. Много где отдыхали, и в Турции не первый раз тоже. Но эта поездка – реально самая лучшая. Отель – не молодежный, спокойный семейный. Вот прям – полный релакс.Барут, спасибо! Рекомендую всем.