: : Турция : : Анталия : : Отели : : Lara Barut Collection : : Отзыв 3539588 : : Туры

Отзыв на отель Барут Лара Турция

Отзыв написал 20.11.2020.

Были с женой в этом отеле с 4 по 10 октября 2020 г Если говорить в общем, то все понравилось. Работа ресепшн – выше всяких похвал. Номер, который нам дали, был на первом этаже с выходом к бассейну. Причем при заселении нам сказали, что если он нам не понравится, то на следующий день нам его поменяют. Но номер был отличный, так что утром я пошел на ресепшн и снял свою бронь. Уборка тоже хорошая, никаких особых нареканий не было, если не придираться к тому, что кровати после заправки выглядели как-то очень уж помято)))Работа Gest relation - тоже «отлично»! Обращались к ним по вопросу записи в ресторан а-ля-карт, девушки очень помогли. Всегда на месте, всегда с улыбкой, всегда помогут.Еда в ресторане вкусная, большое разнообразие блюд, официанты молодцы, посуду убирают моментально, напитки приносят быстро. Очень понравился тематический рыбный день, был большой выбор рыбы и морепродуктов. Также очень порадовали фрукты. Всегда были свежие клубника и ананасы, не говоря уже об остальных «традиционных» фруктах.Ходили в ресторан а-ля-карт суши. Был очень сильно и очень приятно удивлен качеством еды. Другими словами, я был просто в восторге!Бармены в барах работают хорошо, быстро, профессионально. Громадный выбор импортного алкоголя высокого качества. В лобби баре по вечерам два или три раза в неделю на фортепиано играет просто обалденный, другого слова не подберу, Музыкант. Это настоящий виртуоз и профессионал! Каждое его выступление как концерт, практически все, кто его слышит, не могут удержаться от того, чтобы не снять его на видео. В отеле работали сауна, паровая баня и хамам. Правда, там были какие-то ограничения по количеству одновременно посещающих. Есть два очень неплохих тренажерных зала.Пляж у отеля большой, песчаный, песок крупный. Заход в море хороший, с мелкой галькой Вначале идет углубление, примерно по горло взрослому человеку, а затем становится мельче, где-то по грудь и там под ногами мягкий мелкий песочек. Вот что не понравилось, так это лежаки. Они сделаны капитально, похоже, что из цельного дерева и очень, ужасно тяжелые. Под каждым зонтиком стоит 2 лежака, дистанция соблюдается. Но повернуть, или тем более передвинуть такой лежак по солнцу – та еще задачка, женщины самостоятельно с ней справлялись с большим трудом. Свободные лежаки были всегда, правда, чем позже, тем дальше от моря)))Территория у отеля очень большая, но в этом отеле это не плюс, а, скорее, минус. Причем минус самый большой. Между корпусами со всей инфраструктурой и морем находится огромное пустое поле с травкой. И приходится идти к морю вдоль этого пустыря по жаре. Как альтернатива такой прогулке - можно доехать до моря на каре, который курсирует там каждые 5 минут от остановки рядом с анекс корпусом.В целом, если брать все по отдельности, все просто отлично. И я понимаю тех людей, которые ставят отелю 5 баллов))) Но, в то же время, отелю не хватает какой-то «душевности», что ли, вот вроде все отлично, придраться особо не к чему, а общее впечатление, по крайней мере у нас, осталось какое-то двоякое… Но это уже, как говорится, на любителя. Хотя, справедливости ради, должен сказать, что сейчас, по прошествии месяца, некоторые мелочи забываются и я уже даже начал подумывать о том, чтобы поехать сюда еще раз на Новый год)))