: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3539576 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi

Отзыв написал 20.11.2020.

Отдыхали в отеле с семьей в сентябре Дорога до отеля была недолгой, без заездов в другие отели. Погода все дни стояла отличная. Несколько дней было +28, море +21, но иногда море штормило. При заселении на ресепшене было 6 девушек, наблюдала за каждой и все очень приятные и вежливые. Горничные в коридоре со всеми здороваются. Номер бронировали -стандартный. У нас были две раздельные кровати, при необходимости они легко сдвигаются. Так же был холодильник, чайник, чашки, ложечки, плоский телевизор, центральный кондиционер, и зеркало. В ванной все работало, вода горячая была всегда. Были принадлежности для душа в упаковках (шампунь, гель для душа, мыло, шапочки для душа), но я всегда пользуюсь только всем своим из дома. Расположение отеля очень понравилось! Рядом все олимпийские объекты! До моря пешком 10 минут по прекрасным улицам! Территория отеля бесподобная! Можно гулять не выходя за пределы отеля и всегда можно найти интересное занятие! Много разнообразных ресторанов на территории! Вообще создаётся впечатление, что ты не в России, а где то за границей! Рекомендую этот отель!