: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Veligandu Island Resort : : Отзыв 3539574 : : Туры

Отзыв на отель Велиганду Айлэнд Резорт Мальдивы

Отзыв написал 20.11.2020.

Остров красивый, зелёный Белоснежный пляж. Много лежаков, гамаков и пр. При этом гостей не так много и создается впечатление уединенности. В ресторане отличная еда-тайские фрукты, французские сыры, Парма, морепродукты и шикарные десерты. Великолепная вилла на воде с джакузи. В номере всегда все есть. Очень уютно и красиво. Прекрасный вид, естественно... Мы прыгали из номера прямо в море)) И по нашей веранде бегали крабы😀От пляжа очень близко внешний риф. Пешком можно дойти. Там черепахи, акулки, рыбки. Красота нереальная!В барах неплохие коктейли. Мы все перепробовали)) В среднем все они по $10. Курили кальян. Ну... не плохой такой тоже. Не огонь, но не плохо)) Персонал приветливый и всегда идёт навстречу, помогает.А трансфер гидросамолетом- это вообще отдельное развлечение!) Нам очень понравилось!!! Обязательно вернёмся сюда еще с детьми😍P. S. Русских на острове не встретили...И мы случайно улетели вместе с ключами-картами от номера. Не сдали. Надеюсь это не проблема🙊