: : Россия : : Крым : : Отели : : Пальмира Палас : : Отзыв 3539570 : : Туры

Отзыв на отель Пальмира Палас 4* (Palmira Palace) Крым Россия

Отзыв написал 20.11.2020.

Наш отдых в Palmira Palace проходил с 14 по 1610, отдыхали семьёй с двумя детьми.Приехали в отель около 13ч. Проблем с парковкой не было. Пока оформляли документы молодой человек рассказал, что где находится. В номер заселили практически сразу. Номер оказался очень просторный, метров 50 наверное, с видом на море !!!В номере очень хорошая мебель, большая ванная комната, есть сейф. Так же нам достался внушительных размеров балкон. Мини-бар с довольна- таки демократическими ценами !У отеля не большая, но очень ухоженная территория. Красивая растительность, прудик, есть детская комната и уличный уголок. Бассейн достаточно большой, вода подогревается.Единственно… очень странно работает детский водный городок, включают несколько раз, как душе угодно, минут на 15 !!! Так как отель находится непосредственно в горной местности, выйти прогуляться рядом просто некуда. Неподалёку есть приличный продовольственный магазин. Зона пляжа: Спуск на пляж это ~- 4 этажа вниз на лифте… выходите, здесь туалеты и обмен полотенец. Ещё немного вниз и вот он… Сам пляж узковат, вход в море тоже со спуском, на дне камни.У нас была бронь только с завтраком, обед и ужин по 1500р/ч. Завтраки с очень разнообразной едой, всё свежее, много всего вкусного ! Ещё один раз мы заказывали обед в номер за 1500 (два супа и детям 2 вторых), вполне наелись.Очень, очень… хороший СПА комплекс ! Несколько парилок, контрастные ванны, взрослый и детский бассейны. Тут же есть мини-кафе.Интернет: Хорошо работает на всей территории отеля !Итого: Отель очень хороший ! За номер отдельный респект !!!