: : Россия : : Крым : : Отели : : Песочная Бухта Корпус Посейдон : : Отзыв 3539563 : : Туры

Отзыв на отель Песочная Бухта корпус Посейдон Крым

Отзыв написал 20.11.2020.

Отличный пансионат, не плохой сервис и идеальные условия для отдыха детей и взрослых Мы ездили в августе, и получилось не просто отдохнуть, а полноценно оздоровиться. При отеле работает медицинский центр, принимают узкие специалисты и у них есть оздоровительные программы по многим направлениям. Я записалась на здоровый позвоночник - всю жизнь проблемы со спиной были. С собой, естественно, анализы, флюшка и выписки из мед.карты, так что там все серьезно, на уровне хорошего санатория. Назначают разные процедуры – массаж (причем каждый день по 60 минут!), грязеобертывание, ванны, лазер, плюс у них работает хороший мануал. Можно и у него пройти курс. Отношение и вообще обслуживание в мед.центре мне очень понравилось. График подбирают под тебя, стараются удобное время предложить. Ели что-то не нравится или не успеваешь, можно на другое время поменяться. В центре и оборудование все новое, реально как будто только вот установлено, современное, конечно, не как в совдеповских санаториях. Путевка, естественно, платная, но качество услуг мне понравилось, один массаж часовой и грязи сколько стоят, у нас, по крайней мере, у хорошего специалиста сделать часовой массаж стоит от 2 т.р. Что еще понравилось в пансионате – это еда, вернее вариативность. Можно полный пансион брать, можно полу-, а можно только завтраки, кому что удобнее. Мне кажется, если едешь с детьми, удобнее сидеть на полном – меню очень хорошее, есть отдельно для детей, есть отдельная кухня для мамочек с малышами – там и подогреть можно, и миксером воспользоваться. Ну то есть продумано. Есть ресторан и кафе, где можно прийти и так покушать, как в обычном месте, по заказному меню. Готовят везде все разное, но везде очень вкусно. Пансионат рассчитан на семейных с детьми или без, для них и бонусы есть разные, например, бесплатное проживание детей. Молодежи, возможно, будет не так интересно, так как до центра Севастополя нужно ехать минут 15, а на территории и поблизости нет клубов. Зато очень спокойно. Мне понравилось, очень!