: : Турция : : Сиде : : Отели : : Horus Paradise Luxury Resort : : Отзыв 3539561 : : Туры

Отзыв на отель Horus Paradise Luxury Resort 5* (Хорус Парадайз Лакшери Резорт)

Отзыв написал 20.11.2020.

Наш недельный отпуск (с 3110 по 06.11) в этом отеле прошел просто великолепно!Заселили быстро в корпус Гарден (5-ти этажное здание у бассейна). Номер красивый стильный, всё исправно работало.Территория отеля огромная. Мы каждый день по утрам гуляли и находили для прогулок новые неизведанные места. Обилие растений радует глаз: множество цитрусовых деревьев, олив, цветов.Море и пляж – песня. Теплый мелкий песочек, по которому приятно заходить в море или строить замки. Глубина долго небольшая, что с ребенком дополнительный плюс. Много красивых ракушек. Вода очень комфортная для купания.По набережной мы ходили в античный Сиде. Увлекательная прогулка получилась. Ранее мы были тут с экскурсией, а теперь появилась возможность самим всё не спеша осмотреть. В этом году и туристов совсем мало.Питание в отеле хорошее: всегда находили, что поесть. Дочка очень избирательна в еде, но и она не была голодной. В связи с корононавирусом поток посетителей в ресторане поделили. Номера, оканчивающиеся на нечетные цифры, завтракают, обедают и ужинают в одно время, а четные - в другое. Очередей в ресторане не было.Меры профилактики заболеваний на высшем уровне: измерение температуры тела перед каждым посещением ресторана, везде маски и антисептики.Наш отдых удался!