: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Palumbokendwa : : Отзыв 3539552 : : Туры

Отзыв на отель Занзибар PalumboKendwa

Отзыв написал 20.11.2020.

Отдыхаем этом отеле в ноябре 2020 года При заселении нам повезло, номер дали сразу и тот который мы ставили в приоритет у своего тур оператора в Москве, в отличие от других туристов, которым не дали номера вообще.Им предлагали другой отель уровнем ниже. В течении отдыха вводились в отеле новые правила. В том числе и пробковый сбор, с бутылок купленных вне отеля. Ассортимент еды в столовой один и тот же. Постоянные очереди, а когда нет очередей, лотки с едой пустые. В баре при покупке коктейля выписывают счет, а при оплате могут выставить счёт в евро или в долларах без объяснения. Например мы взяли напитков на 19 баксов, с нас взяли 22 сказали, что было в евро. В день отъезда, как мы узнали номер сдаётся в 10.00. И после этого ты бомж, бесплатно тебе не чего не дадут, даже воду, а вывозят из отеля в аэропорт в 17.00. А в остальном все супер, океан крутой, пляж самый лучший, местные жители приветливые!