: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3539549 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Sera

Отзыв написал 20.11.2020.

Приехал впервые в ТурциюКогда ехал с семьей,отец сказал едем в сарай.На тот момент я не знал что сарай переводится,как дворец.Готовился к любым вариантам.Приехал и был немного в шоке,действительно как дворец.красота отеля выше некуда.Номер чистый(люди которые пишут что в отеле грязно преувеличивают)Персонал по уборке в номере на высоте,всегда пополняются чистыми вещами(полотенца расходники и прочее),бар пополняется так же без проблем(на выбор лимонады соки минералка вода без газа)дальше территория.Да она большая,но она чистейшая!(и бегают черепашки)чисто ухожено и много зелени.До моря не рукой подать пройтись минут 5 придется но пройтись по красивым видам мимо бассейнов и ощутить себя немного в раю это дорогого стоит.поразила живая музыка на обеде вечером и ближе к ночи(отдельный поклон девушке за пианино что пела и мужчине на электро контрабасе)просто огонь ребята отжигали.питание слов нет.Выбор блюд огромный до безумия.Повара готовят похоже день и ночь и на качестве не сказалось ни разу.все очень вкусно и понравилось.ну и вконце хотелось бы отметить персонал обслуживания клиентов.всегда вежлив,улыбается,всегда помогают в случае возникновения вопросов.имеется парная,сауна и хамам.перед обедом посидеть рекомендую .Подводя итоги-отель держит марку delux,и тут спорить не имеет смысла.потому рекомендую всеми руками ЗА.club SERA DELUX-огромное спасибо приятно было у вас отдохнуть и приеду к вам обязательно в гости еще)