: : Россия : : Сочи : : Отели : : Аквалоо : : Отзыв 3539546 : : Туры

Отзыв на отель АкваЛоо 3* Sochi

Отзыв написал 20.11.2020.

Мы, как инвалиды войны в получили путевки в санаторий «АКВАЛОО» (г Сочи). Приехали. Пять часов в толпе людей на регистрацию в санаторий. Более половины в очереди без масок. Духота. Комната маленькая. Регистрируют две девушки. Более сотни человек в толпе. Получили номер мебелированный в санатории. Уже пять дней без горячей воды и с клопами. Нас уверяют, что это не страшные клопы, а лесные и они не кусаются. Пусть, но когда они ползают по тебе во сне - это как-то не очень удовольствие. Думали в санатории можно подлечиться. Наверное... Два дня в очереди на мед. регистрацию. Получили направление к врачу. Отстояли целый день очередь. Чудом попали к нему. И, о чудо! Нам предлагают вылечиться от всех болезней по швейцарской системе за деньги. Оплата на месте. Это как? Нам врачи до этого в Москве морочили голову и не смогли вылечить, а здась за 5-7 сеансов всё, как рукой снимет, но за деньги здесь и сейчас. Хорошо. Спрашиваю, а есть что-нибудь здесь бесплатно, что входит в стоимость путёвки от СОБЕСа Москвы? Есть! Получаем назначение в очередную очередь. Встали в очередь. Запись на день приёма наша очередь 97-ая и 98-ая. До конца их рабочего дня не успеваем получить назначения. Очередь не дошла. На следующий день нервы сдают, мы отдаём в кабинет распределения бесплатного лечения наши санаторные книжки, чтобы ответственные лица хоть что-нибудь уже назначили, ибо толкаться в толпах и очередях сил уже нет!Есть хорошая вещь - крытый бассейн. Для тысячи бесплатных путёвок выделены два часа в сутки посещения. Толпы желающих. Нет никаких норм, предусмотренных пандемией. На вопрос, а нельзя ли разделить потоки? Можно. За деньги. Остальное время суток не занято никем. Ну и в чём ваша помощь, Правительство Москвы?Так и сидим в номере пять дней без лечения, горячей воды и с клопами, которые "не страшные и не кусаются". Спасибо родному СОБЕСу СВАО по району Алексеевский за такие замечательные путевки.