: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Solis Sochi Hotel : : Отзыв 3539541 : : Туры

Отзыв на отель Solis Sochi Hotel 5* (Солис Сочи)

Отзыв написал 19.11.2020.

Гостиница стоит на относительном отдалении от других, что делает ее особенно привлекательной для посещения Из номера (номер с балконом) открывается потрясающий вид на горы, удобная кровать, вкусный круглосуточный room service, приятным удивлением было наличие ванной, потому что на фотографиях номера ее не было, мы думали, что будет только душевая кабина. Отдельно хочу отметить уровень безопасности не только на самом курорте, но и в данной гостинице. Все в масках, перчатках, измерение температуры на входе, везде расставлены антисептики. Во время завтраков нет толп и шведский стол организован таким образом, что контакт с другими посетителями минимизирован. Это все очень помогает расслабиться, потому что мы приехали на курорт слегка запуганные обстановкой в целом. Но в гостинице все на высшем уровне и ты ощущаешь себя в полной безопасности.