: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Panorama : : Отзыв 3539522 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Gorki Panorama

Отзыв написал 19.11.2020.

На ресепшн очень приятная девушка, спасибо ей большое Сам отель комфортный, чистый, хотя в первые сутки никто не убирал, полотенца не меняли ???>?
Отвратетельно в ресторане на шведке. Ни в коем случае тужа не ходить. Не то, что 950 рублей, он и 100 рублей не стоит. А персонал, так вообще. Злой, неприветливый. Как будто я виновата в их проблемах. Я приехала отдохнуть, а не на их недовольные лица смотреть. Пришли на шведку. Со мной 2 маленьких ребенка. Я спросила, по меню быстрее или шведка? Девушка в ресторане ответила шведка, по меню 20 минут ждать. Мы стояли почти час на шведку! С 2мя детьми. Возврат, естественно никто не разрешил. Еды вообще нет. Все ужасно. Дети не поели. Я взяла с собой орешек со сгущенкой. Не спрятала, уточнила, могу ли взять, ребенок не поел ничего. Девушка безумно неприятно ответила, чтоб я его оставила. Я сама работаю в отеле, такой неклиентоориентированный персонал, я бы не держала. Ребенок подскользнулся в бассейне, ударился головой. У них отсасывабщая машинка не работала, все в воде. Претензий нет, надо было держать ребенка, моя вина. Но учтите. И записываться в бассейн надо на 100 лет вперед, так все забито и не пускают.