: : Турция : : Алания : : Отели : : Sunprime C-Lounge : : Отзыв 3539520 : : Туры

Отзыв на отель Sunprime C-Lounge 5* Алания Турция

Отзыв написал 20.11.2020.

Отдыхали парой в середине ноября2020Море теплое купались с комфортом,выходить не хотелось.Пляж небольшой,мы через день ездили на пляж "Клеопатра". Туда ходит автобус-1.проезд-5 лир.Загорели.Не ожидали что в ноябре так тепло.Созревают мандарины и гранаты,оч.вкусные. Сотрудники постоянно все моют,убирают, кругом чистота. Номера небольшие.Мы жили в номере 429.С балкона видно и море и горы.В номере холодильник ,чайный набор,2 бутылки воды(каждый день),сейф и вайфай бесплатно,тапочки и халаты.Матрас верхний на кровати слишком мягкий , его мы убрали,нижний нормальный.Есть утюг и гладильная доска,весы.Пляжные полотенца без депозита ,меняют на рецепшене. В ванной шампунь,гель для душа,мыло,мочалка. На рецепшене вам помогут по любым вопросам. Hasan помогает всем с багажом и не только.Мы к нему постоянно обращались . Ему отделное ,спасибо))) В столовой сложно не обкушаться.Много блюд с морепродуктами.Все вкусно! Повара накладывают щедро,приходилось говорить"чуть-чуть".Oтмечу нашего официанта Halila и повара Bayrama. В снек-баре вкусный кофе и чай с разным печением,и вообще приятно там посидеть.Катались на великах 1евро-час. В отеле много европейцев.Отель16+.Детских госов нет,но взрослые вечером в баре кричат и поют караоке ТАК,что,думаешь,лучше бы кричали дети.Уезжали18 ноября,а у мужа ДР 21.Вечером17 от отеля ему сделали сюрприз:тортик,бутылочка вина,тарелка с фруктами и красавица царевна- лебедь из полотенец)))было неожиданно и очень приятно.Огромная благодарность всем работникам отеля за теплый прием,улыбки,помощь плюбому вопросу. Рекомендую побывать здесь и мы тоже еще вернемся.