: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ramada Plaza Antalya : : Отзыв 3539518 : : Туры

Отзыв на отель Рамада Плаза Анталия Турция

Отзыв написал 20.11.2020.

Вид из номера на море был отличный Жили на 10 этаже. Номера чистые, есть крытый басейн, в который можно спуститься на лифте. Свой выход в море. Персонал хороший, есть русскоговорящие. Вид из террасы ресторана тоже хороший. Брали полупансион, завтрак и ужин, о чем потом пожалели, ужинать разнообразно и очень вкусно можно в огромном количестве мест рядом, на любой бюджет. Рядом находится старый город, а там полным полно красивых, уютных ресторанчиков, пабов, кофейных. Можно и завтраки не брать, зато можно каждый день бывать в разных кафешках и ресторанах.
Питание однообразное, не большой выбор, может потому-то мы были в ноябре, был уже не сезон и они экономили, но качеству претензий нет. Супруге не понравились шампуни и гели для душа. Мебель на самом деле где-то потертая, как писали в некоторых комментариях, но не так чтобы бросалось в глаза и по мне так вообще не стоит внимания.