: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Pullman Cayo Coco : : Отзыв 3539517 : : Туры

Отзыв на отель Пуллман 5* Кайо Коко

Отзыв написал 20.11.2020.

я впервые была на Кубе, и точно никогда не вернусь в этот отельЗаявленные 5* не тянут даже на среднестатистическую тройку Отель абсолютно НЕ стоит своих денегНачиная с еды и заканчивая анимацией. Никто вообще не напрягается, от слова СОВСЕМКак бы нас не упрашивали гиды тур.компании «отнестись с сочувствием к бедным кубинцам, которые 8 месяцев без зарплаты», холодный разум искренне недоумевал, почему Я, а не ко мне??? я плачу, и хочу получить все, за что платилаНачнём с заселения, все прошло оперативно НО.... каждый приехавший должен понимать, что пока не получен результат теста на Ковид, НИКТО не зайдёт к вам в номер, ваши жалобы на неработающий сейф (а это 8 из 10 номеров), свет, кондиционер, отсутсвие питьевой воды и вообще всего, просто улетают в космос, отмазка одна - нет результата теста, нам нельзя входить в ваш номер...у нашего рейса тесты пришли только после обеда третьего дня (слава богу заражённых в отёле не оказалось), а это означало, что мы эти дни жили, во-первых, как на иголках из-за нервов от неизвестности с вирусом, а во-вторых, номера не убирались, мусор не выносился, полотенца не менялись. При этом мы свободно передвигались по всему отелю, ели в общей столовке (а это именно столовка) и даже если, кто-то и был бы заражён, то вирус уже распространился бы 100500 раз и смысла в этом ожидании вообще не былоДальше питание... это отдельная песня.. во время завтраков/ обедов/ужинов элементарно нет тарелок.. уже через 20 минут после начала, ножи/вилки/ложки/салфетки по одной и только то, что на столе, то есть суп и десерт вы будете есть одной ложкой, другой нет🤷‍♀️ надо выпрашивать у обслуживающего персонала.солонки и перечницы вообще никогда не моются по определению, если открутить крышечку, вид вызывает рвотный рефлекс свежие Фрукты и овощи почти постоянно отсутствуют, как класс.на завтраках кроме яиц и хлопьев есть нечего, если вы с ребёнком, то каши нет, имейте это ввиду, никакой и никогда.единственный работающий днём снек-бар может предложить только булку с листом салата😂анимация о которой так много писали в прошлые года, в этом году судя по всему просто умерла, как класс, в отеле вообще нечем заняться. к сожалению, мы попали в очень ветреную и довольно прохладную погоду, единственное развлечение в отеле-1 бильярдный стол в лобби... ВСЕ😂😂😂😂, похоже управляющий отеля решил так: пейте ром, пьяным все равно... от скуки можно реально повесится 🤦‍♀️развлекательное вечернее шоу, на которое так активно зазывают на ужине длится 15-20 минут, и это все, ни днём ни вечером нет вообще ничего, даже легкой музыки в лобби вы не услышитевообщем, дорогие соотечественники, если вы вдруг решили посетить данное место, то подумайте и просчитайте, оно вам надо?