: : Турция : : Сиде : : Отели : : Port River Hotel Spa : : Отзыв 3539510 : : Туры

Отзыв на отель Port River Hotel Spa 5* (Порт Ривер) Сиде Турция

Отзыв написал 19.11.2020.

Отдыхали с бабушкой и дочкой 8лет Заселение быстро, даже выбрали номер какой хотели, без доплат! Номер чистый, уютный. все есть, кроме халата и зуб щетки) Кровати как всегда супер!! Надо срочно купить такой матрац домой!!!! Сервис в отеле отлично, официанты стараются.) в номере Убирались хорошо. Питание достаточно разнообразное, вкусное! За неделю не надоело)) До моря минут 5 пешком. Пляж хороший. Лежаков полно! Но в ноябре на пляже были только напитки, нам больше и не надо было) В зимнее время работает крытый подогреваемый бассейн. Оч нравилось вернувшись после моря погреться в сауне и занырнуть в него..) В хамаме с новичками не церемонятся. Персонал наглый и неприветливый. Они попросту не пускают туда, мотивируя ситуацией связанной с пандемией.. Платно - пожалуйста, а так Только по записи! Не более 4 человек. В тот день остались без баньки, хотя с дороги оч хотелось погреться и отдохнуть., на след день пришли по записи.. с нами сидело человек 12 ещё!!)) после этого записываться перестали и стали ходить так.) уже никто ничего не говорил.) Вода в уличных бассейнах в ноябре очень свежа. С горок Катались самые отважные !)) По поводу развлечений.. Основную команду анимации в сер ноября мы уже не застали. Но хотелось бы отметить шеф аниматора Рамазана!) Очень добрый, отзывчивый и веселый! Прикольно проводил конкурсы , веселил народ)) КрасаУчик! Скучаем!)) Ещё понравилась детский аниматор Вероника. Дочка долго обнималась с ней перед отъездом.)) По вечерам проходили конкурсы мисс, мистер отель, караоке, розыгрыш лотереи бингО, где гости выигрывали прикольные призы, массаж, сертификаты, вино, услуги парикмахерской, покатушки на велике и мн другое.. В целом отель хороший. Думаю, в сезон очень даже достойный. Наверняка приедем сюда ещё не раз!