: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3539505 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

Отзыв написал 19.11.2020.

Были с девушкой, решил сделать ей сюрприз Приехали на машине около 16:00, хорошо что у отеля есть своя парковка, немного сложная система, но действенная. Парковка есть общая или корпуса, разница 50 рублей в цене. Встретил нас молодой человек, предложил несколько вариантов размещения, мы выбрали центральный корпус, поближе к парковке общей. Очень понравилось, что весь персонал очень вежливый и всегда готов помочь, от охраны до горничных. Номер был с одной кроватью, кровать 1,40 в ширину, но нам этого хватило. Брали экскурсию в Абхазию, очень понравился нам и гид и водители, достаточно интересно и весело все рассказали. А так Сочи на машине сами посмотрели и в поляну съездили, Ужинали мы ресторане русской кухни и итальянской, вкусно, правда очень вкусно. девушка довольна, а это главное. Завтраки сытные, обычные, для 3* самое то. Цены сейчас невысокие поэтому отдыхайте, тем более с такой ситуацией в мире, нужен отдых всем.