: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3539503 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island Sharm El Sheikh

Отзыв написал 19.11.2020.

Отдыхали в отёле с 0611 по 15.11, летели через туроператор Компас, перелёт , гиды все прекрасно - корректное качественное отношение - очень все уважительно, так как для меня очень важно качество (без цыганщины и угроз покупайте туры у нас, не прийдете на встречу с гидом - не улетите обратно и все в этом роде).Я турагент, но в данной поездке была просто туристом, не озвучивая это никому - хотелось спокойного человеческого отдыха.В отёль приехали около 09:00Я была с ребёнком 4 года. Нас сразу отправили на завтрак.Зайдя в ресторан от количества людей там - мне стало немного не по себе), людей было очень много, как и только заехавших, так и уже отдыхающих там туристов. Поэтому, сразу предупреждаю у отеля практически всегда 90% заполняемость и к количеству людей ( много ) будьте готовы. Очереди за едой конечно есть.Но уже с 3-го дня ты привыкаешь и вроде уже и не напрягает. На завтраки работает 2 ресторана в центральном здание части Island, на обед и ужин работают ещё + 2 ресторана, которые у бассейнов, где проходит вся развлекательная вечерняя и дневная программы. Эти рестораны огромный плюс , в обед не нужно подниматься к центральному ресторану, а просто выйдя к пляжу кушаешь у бассейна в любом ресторане из двух на выбор или хоть по очереди в двух)Нам это очень было удобно с ребёнком и обедали только там. На ужин смотрели по настроению или ходили в центральный корпус или кушали в ресторанах у бассейнов , вечером очень удобно - пока ребёнок на детской площадке или анимации можно взять вкусняшку и бокал вина и сидя в ресторане наблюдать за всем происходящем.Перед снов мой сын ещё облюбовал лобби бар и всегда заходили после всех шоу выпить там какао с круасаном.Вообщем, побывав уже во многих отелях в после карантинный период скажу так - Нубиан респект вы молодцы ( выбор супов, мяса, рыбы, фруктов , сладкого ) у вас лучший.Ещё одна фишка отеля это мороженное практически весь день нон стоп у бассейна возле главного корпуса и у бара на пляже.Так же фишка в конце каждого шоу детской анимации, деткам всегда дают вкусняшки ( попкорн или сладкая вата) - крутая идея.И ещё фишка это мультфильмы на большом экране, вечером возле входа в зону village Про анимацию в отёле писали уже тысячу раз - ребята нон стоп Крутые программы зарядки, йоги, танцев , детские игры - весь день можно в чем-то участвовать.А пенные вечеринки ( мы попали за время отдыха 2 раза) это просто бомба. Бассейны на данный момент не подогреваются, но мой сын не вылазил с них. Море тёплое, заход расчищен - с берега - это просто прекрасно и именно этот отель всегда будет заполнен, так как это единственный отель в регионе Набк на сегодня с пологим идеальным заходом с берега ( мы ни разу не одели спец обувь или коралки). Огромная благодарность руководству отеля за то что сделали такой заход в этом году.В отёле есть аквапарк.3 детские площадки.Отличный спорт зал с видом на море.Кальян бар где в 23:00 начинается вечерние шоу ( после основного шоу у бассейна) - танец живота , дискотека, а после полноценный караоке с современным списком песен.Мы жили в корпусе Island, номер 457 Номер не новый, но все исправно и чисто ( уборка отличная) , замена пляжных полотенец каждый день в районе 17:30 к вам стучат в дверь и меняют полотенца на свежие.Ну и конечно само отношение сотрудников - все как одна слаженная команда, все просьбы или вопросы решались быстро и с первого раза. Девочки guest relation - наблюдала с удовольствием за вашей работой.Все, кто видел мои фото или видео с отеля сказали - мы тоже хотим именно в Нубиан, думаю это лучшее резюме в конце отзыва.