: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3539501 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

Отзыв написал 19.11.2020.

Были в отеле с маленьким ребенком, нам понравилось На самом деле очень тяжело найти отель, для комфортного отдыха тем более с детьми. Привез нас трансфер Билиоглобус и нас заселили сразу до 14:00, ну наверное были номера в наличии. Также девушка на ресепшене любезно уточнила, нужна ли нам детская кроватка в номер, и пока нас оформляли и объясняли по территории, нам уже установили в номер ее. Врать не буду, номер небольшой, но комфортно обставлен. Очень удобно, что есть чайник и холодильник, т.к. с маленьким ребенком, без этих вещей трудно обойтись. Вкусные завтраки были, ребенок у меня кушал каши, сосиски, овощи, фрукты выпечка изумительная. Ребенка катали на паровозике очень понравилось, также пользовались велопрокатом, брали самокат, велосипеды, ценовая политика нас приятно удивила. Прачечная самообслуживания есть в первом корпусе, 300 рублей до 6 кг стирай. Если вы едете отдыхать с детьми, то этот отель точно для вас.