: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3539490 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция

Отзыв написал 19.11.2020.

Всем привет ))) отдыхали в этом прекрасном отеле в начале августа, отдыхали с мамой и сестрой Встретили нас тепло, быстро заселили, думали будем ждать или еще что то, только заполнили регистрационный форм и нас проводили до комнаты. Комната хорошая, с хорошим освещением, в номере есть одна большая кровать для двоих и одна для одного человека, приличный шкаф, сейф и мини бар. Полный комплект полотенец для троих и два халата, третий мы по просили что бы принесли. В комнате убирались ежедневно и хорошо, меня полотенца и постельное белье, все красиво сложено, шампунь и гель для тела два в одном стоял в дозаторе в душе, довольно хорошо пенился и кондиционеры для волос тоже присутствовали. На ресепшене имеется русскоговорящий персонал и в отделе по работе с гостями в основном русскоговорящие. Попросили девушек из отдела по работе с гостями дать краткую информацию об отеле, девушка нам все показала сделав маленькую экскурсию и объяснила времена работ каждой точки. Отель нам понравился тем, что можно выбрать где по ужинать и не только ужин и в остальные времена тоже есть где перекусить. В отеле несколько ресторанов в системе аля карт, в каждом из низ свое меню по qr коду которые нужно считывать из табличек на столах ресторана куда вы пришли. У входа в каждый ресторан стоят аппараты с дезинфекционной жидкостью и не только у ресторанов, можно сказать в каждом углу они стояли. Официанты приветливые и услужливые, быстро работаю и быстро приносят заказы. По еде тоже нам очень понравилось во всех ресторанах, еда очень вкусная. Если хотите морепродукты идете на пляжный ресторан, если мясо в ресторан рядом с шатром гозлеме, в шатре гозлеме тётечки делаю народные тонкие лепешки с разной начинкой и очень вкусно. В отеле несколько бассейнов и все они чистые теплые были, был аква парк с разными видами горок на выбор, советуем попробовать прокатиться на каждом. Море теплое и приятное но только в входа есть галька, а так все нормально, спасатели были везде и на море и у бассейнов. Чувствовали себя в безопасности) Нам отдых в этом отеле понравился, думаем и вам понравится )) рекомендуем 👍🏻