: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3539488 : : Туры

Отзыв на отель Си Лайф Резорт энд СПА Турция

Отзыв написал 19.11.2020.

Бронировала номер с боковым видом на море с 17 по 21 октября 2020 года Дали номер на 6-м этаже с большим балконом и отдельной гардеробной комнатой, очень понравился. Поскольку отдыхала в этом отеле третий раз, в качестве комплимента отеля принесли фруктовую тарелку в номер. В прошлый раз презентовали симпатичную пляжную сумку с логотипом отеля. Потрясающий панорамный вид море и горы. Подходит как для спокойного семейного отдыха с детьми, романтического отдыха парой, так и для компании. Анимация была всего из трех человек, поскольку пандемия, но скучать вечерами не придется. Была живая музыка и конкурсы. Приветливый и отзывчивый персонал. Отдых очень понравился, поэтому мы продлили проживание по 25 октября включительно (конечно не бесплатно, но не выше стоимости за ночь как бронировали изначально). Но хочу сказать, что поскольку я в Анталии и ее окрестностях отдыхаю минимум 3 раза в году и была не только в этом отеле (есть с чем сравнить), не во всех отелях идут на встречу с продлением проживания на 4 дня. Отель был в принципе был заполнен на 80 процентов точно. Очень удобное расположение инфраструктуры отеля - бассейн, бары, ресторан. Отель находится в городе поэтому очень удобно, что рядом есть все - кафе, рестораны, супермаркеты, магазины, аптеки и так далее. Банкоматы прямо напротив отеля через дорогу, причем достаточно много. Но самое главное, что рядом море. Кухня в ресторане очень понравилась, шеф-повару респект. Есть room servis, можно заказать в номер еду и безалкогольные и алкогольные напитки. Отдельное спасибо менеджеру по гостям Лесе. Она всегда проконсультирует, поможет по всем возникающим вопросам. Рекомендую всем этот отель по цене и качеству, а также расположению (близко ехать до аэропорта). А для тех, кто любит путешествовать в межсезонье, поскольку этот отель находится в центре города и вся инфраструктура города рядом, это вообще находка...
Жалко, что бар работает до 24.00. Хотелось бы до 2.00. Иногда хочется продолжить вечер и посидеть в баре подольше. Но это на любителя конечно. Многие как раз предпочитают после 24.00 спать в номере или смотреть телевизор.