: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Park Conti : : Отзыв 3539483 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti Alanya

Отзыв написал 19.11.2020.

понравилась чистота на территории и в номере, уборка каждый день; анимация на 5+, персонал очень дружелюбный и приветливый; территория довольно зеленая; номер просторный;
а вот питание просто ужасное: во-первых КАЖДЫЙ день одно и тоже!!! ВСЕ 10 дней мы если одну и ту же еду!!! выбора вообще нет, еле-еле нашли что-то подходящее; ну и конечно все жареное и в масле, детский стол предлагает только варую брокколи и морковь ((( обед заканчивается очень быстро, еще от завтра не отошел, а уже все закрыто, сидишь голодный ждешь ужин как дурак, остаются только закуски у бассейна-это сырые булки с пережаренной котлетой опять же каждый день!! невкусно, пресно, однообразно ((( ужин закрывается в 20.00 и еды на территории отеля больше нигде нет!!! приходилось тырить еду из ресторана, потому что к 22.00 ребенок успевал уже изрядно проголодаться. из алкоголя бесплатно предлагают пиво, местный джин, ром и раки. питание в этом отеле самое ужасное, какое я только встречала в Турции вообще, это даже сложно назвать all inclusive!!!